Меню

Новости

17.02.2018 15:17:00
Новая практика!
В компании "Крайнев, Корчуганова и партнеры" создана практика банкротства и реструктуризации.
13.02.2018 14:20:00
В ожидании победы!
Сегодня мы трудимся в Арбитражном суде города Москвы! Мы готовы на все 100! Мы любим это ощущение.
12.02.2018 17:25:00
10 ААС восстановил пропущенный еще в 2016 году срок на апелляционное обжалование
Дмитрий Анатольевич Крайнев добился восстановления процессуального срока, пропущенного в 2016 году, на апелляционное обжалование. Это большое счастье для нашего клиента.
12.02.2018 16:37:00
И снова здравствуй, Калуга.
Сегодня юристы компании "Крайнев, Корчуганова и партнеры" находятся в Арбитражном суде Центрального округа. Команда готова победить!
30.01.2018 18:05:00
Обман!!!
Уважаемые клиенты! Некто украл фото Карины Владимировны и разместил в качестве консультирующего онлайн адвоката.
26.01.2018 23:04:00
Открываем новую практику
Осталось совсем немного и на втором ките окажутся бюджетные организации, занимающиеся культурным просвещением народа.
24.01.2018 21:44:00
Наша команда победила!
Через год мы снова встретились в зале судебных заседаний. Это была вторая апелляция. И снова наша!
10.01.2018 00:22:00
Управляющий партнёр, Дмитрий Крайнев дал интересное интервью радиостанции Вести FM
Хотели как лучше, а получилось как всегда. Удивительный прецедент, связанный с криптовалютой.
10.12.2017 20:21:00
Команда “Крайнев, Корчуганова и партнеры” помогла защитить доброе имя АО “Папилон”
Арбитражный суд Московского округа направил дело на новое рассмотрение, указав на грубые ошибки нижестоящих судов.
29.11.2017 22:06:00
К нашей команде присоединилась Анастасия Таева
Команда "Крайнев, Корчуганова и партнёры" пополнилась младшим юристом. Анастасия Таева стремится познать правовую теорию и, как следствие, защитить магистерскую диссертацию.
23.11.2017 15:42:00
Ст.ст. 303, 404 ГК РФ работают! Сегодня Арбитражный суд города Москвы это подтвердил!
Сегодня Арбитражный суд города Москвы снизил неустойку с 2 300 000 руб. до 605 000 руб. со ссылкой на ст.ст. 303, 404 Гражданского кодекса Российской Федерации.
09.11.2017 09:47:00
1 ноября 2017 года вступил в силу очередной закон, направленный на ограничение свободы доступа россиян к интернет-ресурсам
Результатом его принятия должна стать жесткая регламентация порядка функционирования анонимайзеров, VPN-расширений и приложений и поисковых систем.